Услуги йога-центра

йога
Йога
детские группы
Йога для детей
занятия для беременных
Йога для беременных
обучение на инструктора
Курсы
практика медитации
Медитация
программы лекции и семинары
Туры и выездные семинары
консультация психолога
Психология
СПА-ритуалы
СПА-ритуалы
Цигун
Цигун
Гвоздестояние
Гвоздестояние

Тема 1. Учимся отвечать самому себе на три вопроса: что я делаю? зачем я это делаю? что мною движет? Вы научитесь не обманывать себя. Чаще всего все беды в жизни человека случаются из-за того, что он не задумывается над мотивациями своих поступков и впадает в самообман. А, как известно, за все приходится платить.

Тема 2. Знакомимся с фундаментальными природными законами, которые регулируют все происходящее в жизни человека. Именно они помогут понять откуда берутся неприятности в нашей жизни, как стать счастливым человеком.

Тема 3. Знакомимся с миром мыслей, их реальной силой. Все в своей жизни человек создает мыслью.

Тема 4. Знакомимся с особенностями своего характера и, соответственно, мышления. Это поможет понять, как каждый из нас притягивает те или иные события в свою жизнь. Научимся читать «Книгу Жизни», которую сами пишем каждое мгновение.

Тема 5. Размышляем над конечностью своей жизни и тем, что вам в ней необходимо успеть сделать, ради чего вы пришли в этот мир.

Тема 6. Вера. Молитва. Благодарность. Покаяние. Что мы знаем об этих состояниях? Во что верить? Кому молиться и как? За что и кого благодарить? В чем и перед кем каяться? Вас ждут размышления об этих великих темах.

Кроме этого, в программу каждого занятия входят тематические медитации и техники расслабления.

Этот курс очень живой и на каждую тему может быть несколько занятий. Минимальная продолжительность курса — 8 занятий. Их дальнейшее количество зависит от интересов группы. Каждая новая группа идет своим путем со своей продолжительностью (например, продолжительность может варьироваться от нескольких месяцев до нескольких лет).

Занятия проводит Кузнецова Алина — инструктор по йоге с многолетним стажем, опытный психолог (индивидуальная терапия, семейная терапия, работа с травмами, с депрессиями, групповая терапия), автор книги «Введение в духовную психологию» 200 7г., автор психологических программ: «Создай жизнь!», «Путешествие по Себе», руководитель оздоровительного йога-лагеря в Черногории.

Продолжительность занятия: 2 часа.

Начало занятий 30 ноября 2016 года в йога-центре на Ушинского.

Курс состоит из 8 занятий по 2 часа, с 19:00-21:00.

Стоимость: 1000 рублей за одно занятие.

Запись по телефону: +7 (812) 491-94-77, +7 (981) 888-07-85

Остались вопросы?

Заполните форму и наш специалист вам перезвонит!
 
* Нажимая кнопку «Отправить», вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности

Спасибо!

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время!