Услуги йога-центра

йога
Йога
детские группы
Йога для детей
занятия для беременных
Йога для беременных
обучение на инструктора
Курсы
практика медитации
Медитация
программы лекции и семинары
Туры и выездные семинары
консультация психолога
Психология
СПА-ритуалы
СПА-ритуалы
Цигун
Цигун
Гвоздестояние
Гвоздестояние
Обучаясь на данном курсе, вы получите опыт глубокого погружения в себя, восстановите свое здоровье и сможете ответить на многие волнующие вас вопросы, на которые нет ответа в обычной суете жизни. Вы узнаете о сути медитации и освоите практические навыки - обучитесь дыхательным техникам, практике расслабления тела, узнаете, как освободиться от накопленного эмоционального негатива, что, в конечном итоге, способствует естественному оздоровлению организма.
Вы хотите всему этому научиться? Торопитесь!
На курс смогут попасть всего пять человек!

Современный мир предъявляет человеку особые требования. Бурный поток информации, бешеный ритм жизни. Как в этих условиях выжить, сохранить то, что для тебя дорого?
Обычно мы задумываемся над подобными вещами, когда что-то теряем – здоровье, работу, близкого человека. Порой мы теряем почву под ногами.
А существует ли способ помочь себе? И здесь на помощь приходит Медитация.

Медитация – такое красивое, притягательное слово. А в чем ее суть? Стоит ли она того, чтобы тратить на нее время, энергию, проявлять упорство и терпение в постижении этой практики.
К пониманию необходимости заниматься медитацией приводит нас поиск возможности изменить что-то в своей жизни, - расстаться с прошлым, найти свою любовь, наладить отношения, добиться успеха, сохранить здоровье, обрести свое счастье. И освободиться от постоянного внутреннего напряжения, которое разрушает нашу жизнь.
Мы задаемся вопросом, а можно ли вообще жить в ладу с самим собой и свести к минимуму потери?

медитация - искусство жить

Попробуйте увидеть новые возможности и получить ответы на свои вопросы, пройдя Курс Медитации и заглянув в себя. Ведь в глубине своего Я мы всегда знаем ответы на все свои вопросы.

Остались вопросы?

Заполните форму и наш специалист вам перезвонит!
 
* Нажимая кнопку «Отправить», вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности

Спасибо!

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время!