Услуги йога-центра

йога
Йога
детские группы
Йога для детей
занятия для беременных
Йога для беременных
обучение на инструктора
Курсы
практика медитации
Медитация
программы лекции и семинары
Туры и выездные семинары
консультация психолога
Психология
СПА-ритуалы
СПА-ритуалы
Цигун
Цигун
Гвоздестояние
Гвоздестояние

Семинар «Работа со страхами», июль 2014 года

Несколько лет назад у нас появилась традиция проводить корпоративные выездные мероприятия в нашем йога-стиле. И вот, в прошедшие выходные наши самые смелые и активные специалисты участвовали в тренинге «Работа со страхами». Проводил его для нас Михаил Калинин, психолог, инструктор йоги, ученик Школы йоги «Крылья Совершенства». 

Замечательный ЭКОотель «Лес» на берегу озера Зеркальное под Зеленогорском, душевное соседство участников фестиваля «Йогарт», глубокое погружение в тему семинара — осознание своих страхов, принятие их и умение идти вперед несмотря ни на что — все это сделало эти три дня незабываемыми. Очень хочется снова вернуться туда! Огромное спасибо Михаилу и всем участникам за создание общей рабочей атмосферы и поддержку!

Очень интересен формат ЭКОотеля — простые деревянные домики на 2 человека, на полу — галька, вместо электричества — свечи, матрасы, набитые травой, крыши покрыты мхом. Был даже настоящий шалаш-землянка со шкурами диких животных. Домики удачно вписываются в лесной пейзаж. Хорошая идея для бизнеса в стиле Эко!

{vsig}ecotel2014{/vsig}

Остались вопросы?

Заполните форму и наш специалист вам перезвонит!
 
* Нажимая кнопку «Отправить», вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности

Спасибо!

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время!