Услуги йога-центра

йога
Йога
детские группы
Йога для детей
занятия для беременных
Йога для беременных
обучение на инструктора
Курсы
практика медитации
Медитация
программы лекции и семинары
Туры и выездные семинары
консультация психолога
Психология
СПА-ритуалы
СПА-ритуалы
Цигун
Цигун
Гвоздестояние
Гвоздестояние

Уважаемые друзья! 

Психологическая познавательная программа для всех, кто хочет навести порядок в своей жизни «Счастье – когда себя понимаешь!»

Близится очередное занятие. Продолжаем учиться понимать себя и строить жизнь, в которой радость, любовь, счастье не временные гости, а основа жизни. Если кто-то читал книгу Коры Антаровой «Две жизни», то помнит, что часть персонажей жила до боли знакомой нам всем жизнью со страданиями и болезнями, с радостями и разочарованиями, а другая часть персонажей не болела и не страдала, а несла радость в каждый день, в каждую встречу, помогала всем, спасала, в нужное время оказывалась в нужном месте. Через всю книгу проходит образ двух совершенно разных способов жизни. В чем же их разница? Все они живут вроде бы в одном месте, встречаются, общаются, а жизни их качественно отличаются. У одних «качели» от печали до радости, а у других ровное счастье служения.

Поэтому, ближайшее занятие будет посвящено поиску мыслей и состояний, которых нам не хватает, чтобы приблизиться к образу жизни, в котором будут отсутствовать «качели».

До встречи. Приходите.

Очередное  занятие  с  Алиной Кузнецовой из цикла «Счастье - когда себя понимаешь!» состоится 12 декабря в 19:30 в центре на Ушинского и 14 декабря в 10:00 на Мытнинской.

йога и психология

Остались вопросы?

Заполните форму и наш специалист вам перезвонит!
 
* Нажимая кнопку «Отправить», вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности

Спасибо!

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время!