Услуги йога-центра

йога
Йога
детские группы
Йога для детей
занятия для беременных
Йога для беременных
обучение на инструктора
Курсы
практика медитации
Медитация
программы лекции и семинары
Туры и выездные семинары
консультация психолога
Психология
СПА-ритуалы
СПА-ритуалы
Цигун
Цигун
Гвоздестояние
Гвоздестояние

В нашем Бутике здоровья появилась новая авторская косметика «Яга».

Это уникальная косметика ручной работы. 

Косметика, которую делает Светлана Ксёнз, - это реализация идеи, пришедшей ей как будто свыше и в то же время из глубокой древности. Ее, как и многих мастеров, всегда волновали утерянные драгоценные рецепты косметических средств Древних народов. Это послужило первым толчком к творческому и научному поиску. Она пытается установить связь с искусством древней косметологии с помощью тех немногих крупиц знаний, которые доступны современному человеку. Остальное – плод тщательного изучения свойств лекарственных растений, творческого труда и интуиции.

Некоторые принципы древних косметологов ей удалось воплотить в своих лосьонах и кремах.

Принцип стопроцентной натуральности. Консервантами служат вытяжки из ягод брусники и рябины, масла и пчелиный воск.

Принцип особого настаивания свежесобранных растений на благородных маслах холодного отжима. Все растения собраны руками Светланы. Большинство из них растут в ее собственном саду, в экологически чистом месте Предгорья Кавказа, другие она собирает в горах и лугах Кавказа.

Принцип отказа от деления косметики на дневную и ночную. Ее лосьоны и кремы имеют каждый свою особенность, их можно чередовать и применять параллельно, но они эффективны в любое время суток.

За время работы над косметикой Светлана Ксёнз получила массу положительных отзывов. Дело в творческом подходе, «хэнд-мэйде» и вышеперечисленных принципах.

Наша кожа устала от равнодушной химической суспензии, в лучшем случае основанной на экстрактах, и обманчивых лифтингов. Реакция на полезные растения совсем иная. Это похоже на то, что сама природа признается женщине в любви.

Остались вопросы?

Заполните форму и наш специалист вам перезвонит!
 
* Нажимая кнопку «Отправить», вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности

Спасибо!

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время!