Давайте поговорим о том, что же скрывается за понятием «женственность»; всякая ли женщина женственна и какие есть признаки наличия женственности; должна ли женщина обладать этими характеристиками или может обойтись без них; так ли это важно? Если вам интересно разобраться с этими вопросами, услышать мнение психолога на эту тему, то приходите! Будет интересно!
Начало мероприятия | 22 февраля 2018, 19:00 |
Индивидуальная цена | 600руб. |
Инструктор | Ольга Игнатенко |
Местоположение | Мытнинская, д. 11 |
25 апреля 2018, 19:00
«Душевная беседа»: Как найти в себе силы в трудные времена?
Ушинского, д.3, к3 |
26 апреля 2018, 19:00
«Душевная беседа»: 10 простых советов, которые помогут сделать жизнь проще
Мытнинская, д. 11 |
Новый проект для будущих и молодых мам: беседа-консультация, с ответами на самые животрепещущие вопросы о вас и ребенке. Следующая беседа 30 апреля 2018 года, на Ушинского д.3, к.3!
Подробнее...Сакральная земля, чистейшие воздух и вода, ласковое солнце или свирепый ветер, запах Байкальских трав и Вы. Этот тур запомнится вам надолго удивительными знакомствами с неизведанными ранее сторонами себя и чувством гармонии и единения со всем живым вокруг. С 15 по 22 июля 2018 года, «Юрточное кочевье», оз. Байкал.
Подробнее...Курс сочетает в себе теорию, практику и методику преподавания йоги детям с 3 до 16 лет. Группа набирается. Начало занятий 29 апреля 2018 года.
Подробнее...Сертификационный курс-интенсив с углубленным изучением базовых основ йоги, для тех кто уже ведет занятия. 9 дней полного погружения в йогу, с 26 мая по 3 июня, в йога-центре на Мытнинской, 11.
Подробнее...Йога-тур в Грецию — в одно из самых экологически чистых мест на земле с «Планетой Перемен»! Остров Крит, 7 ночей/8 дней с 3 по 10 июля 2018 г.
Подробнее...Цигун — это особая форма йоги, ведущая человека к гармонии тела и духа. С 12 мая на Мытнинской!
Подробнее...